Общее собрание членов ТСН "Ветеран" 25.09.2021!!!

Уважаемые садоводы ТСН «Ветеран»!!

25 сентября 2021 г в 12:00

 

состоится ежегодное отчётно-выборное собрание садоводов ТСН «Ветеран»

Место проведение: территория ТСН «Ветеран» возле сторожки №1.

Начало регистрации: 11:00

Повестка:

  1. Исключение из членов Товарищества.
  2. Обсуждение и утверждение приходно-расходной сметы на 2022 год.
  3. Продление полномочий Председателя правления ТСН «Ветеран» Жежеря Д.А.
  4. Продление полномочий/выборы новых членов правления ТСН «Ветеран».
  5. Обсуждение и утверждение новой редакции устава ТСН «Ветеран». Утверждение ответственного за регистрацию с правом внесения технических правок.
  6. Устранение кадастровых ошибок земельных участков. Формирование окончательного списка участков, имеющих кадастровые ошибки. Определение сроков их устранения собственниками земельных участков.

 

Напоминаем о необходимости соблюдения на собрании социальной дистанции в 1,5 метра и использовании средств индивидуальной защиты (маски, перчатки)

Документы планируемые к утверждению:

1. Приходно-расходная смета на 2022 год (скачать)

2. Устав ТСН "Ветеран" редакция №3 от 25.09.2021(скачать)

Комментарии к смете:

В 2022 год у Правление предлагает опробовать новую систему расчета членских взносов направленную на увеличение взносов тех собственников, которые имеют задолженность по взносам за прошлые периоды, не выполняют решения общих собраний, имеют нарушения выявленные правлением и не устраненные на начало оплачиваемого периода (например, заросшая канава вдоль участка деревьями и кустарниками, засыпанная дренажная канава, растущие деревья на участке ветки которых в опасной близости от ЛЭП  т.е. ближе 2 метров и т.д.)

Комментарии к Уставу:

В новой редакции устава учтены замечания, высказанные на общем собрании 13.06.2021 о нецелесообразности замены ТСН снова на СНТ. Данное изменение не несет нам ни каких плюсов, но требует замены всех указателей, перепечатки новых садовых книжек, изготовления новых печатей, перезаключения договоров и т.д. Для простоты восприятия изменения внесены в режиме правки.